Slide background

Ihre Ansprechpartner von A-Z

Sie suchen einen bestimmten Mitarbeiter der Stadtverwaltung Tecklenburg?

Hier finden Sie eine alphabetische Auflistung Ihrer Ansprechpartner in unserer Verwaltung.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

A

Frau Albrecht

E-Mail: albrecht@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703927

Herr Auffahrt

E-Mail: auffahrt@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703936

D

Frau Drischel

E-Mail: drischel@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703969

F

Herr Foecker

E-Mail: foecker@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703916

Frau Friesen

E-Mail: friesen@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703932

G

Frau Gaus

E-Mail: gaus@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703922

Frau Gries

E-Mail: gries@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703914

H

Frau Hasenkamp

E-Mail: hasenkamp@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703935

Frau Heilemann

E-Mail: heilemann@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703956

Frau Hemmer

E-Mail: hemmer@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703963

Herr Hentrup

E-Mail: hentrup@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703955

Frau Hermann

E-Mail: hermann@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703933

Herr Hoge

WertArbeit Steinfurt gGmbH

E-Mail: hoge@wertarbeit-steinfurt.de
Tel.: 0151-50262652

Herr Horstmeier

E-Mail: horstmeier@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703924

I

Frau Illi

E-Mail: illi@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703972

J

Frau Jahnke

E-Mail: jahnke@tecklenburg.de
(nur per Mail erreichbar)

K

Frau Käller

E-Mail: y.kaeller@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703931

Herr Käller

E-Mail: m.kaeller@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703964

Herr Kienemann

E-Mail: kienemann@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703965

Frau Kipp

E-Mail: kipp@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703962

Frau Kolesnikow

E-Mail: kolesnikow@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703915

Herr Kordsmeyer

E-Mail: kordsmeyer@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703913

L

Herr Leugers

E-Mail: leugers@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703919

Frau Loj

E-Mail: loj@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703938

M

P

Herr Pieper

E-Mail: pieper@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703961

S

Frau Sauter

E-Mail: sauter@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703939

Frau Schindler

E-Mail: schindler@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703923

Herr Schulte

E-Mail: schulte@tecklenburg.de

Tel.: 05482 703966

Herr Sieburg

E-Mail: sieburg@tecklenburg.de

Tel.: 05482 703968

Herr Steinigeweg

E-Mail: steinigeweg@tecklenburg.de

Tel.: 05482 703937

Herr Streit

E-Mail: streit@tecklenburg.de

Tel.: 05482 703911

Herr Strübbe

E-Mail: struebbe@tecklenburg.de

Tel.: 05482 703929

T

Frau Teepe

E-Mail: teepe@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703963

Frau Tobergte

E-Mail: tobergte@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703917

W

Herr Wallmeyer

E-Mail: wallmeyer@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703921

Herr Wesseling

E-Mail: wesseling@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703971

Frau Wolter

E-Mail: wolter@tecklenburg.de
Tel.: 05482 703934